Deepcool | LS520 SE | Intel, AMD | CPU Liquid Cooler
- Код товара: 388204
- EAN: 6933412727989
- MPN: R-LS520-BKAMMM-G-1
92.71€
Без налога: 76.62€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | LS520 SE |
| Тип | CPU Liquid Cooler |
| Gross depth (mm) | 335 мм |
| Gross height (mm) | 130 мм |
| Gross width (mm) | 240 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 350.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 150.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.010452 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 556 шт. |
| Gross weight | 1.80 кг |
| Net weight | 1.30 кг |
| Коннектор вентилятора | 4-Pin (PWM) |
| Уровень шума | 32.9 дБ |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 500 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 2250 об/мин |
| Воздушное давление | 3.27 mmH2O (Max) |
| Материал радиатора | Aluminum |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel: LGA1700/1200/1151/1150/1155; AMD: AM5/AM4 |
| Максимальный воздушный поток | 60.85 фут³/мин |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120 x 25 x 120 мм |
| Напряжение насоса | 12 В |