Digitus | USB-C 4 Port HUB 2x USB-A + 2x USB-C Gen2 | DA-70245 | USB-C Hub
- Код товара: 389516
- EAN: 4016032485766
- MPN: DA-70245
22.39€
Без налога: 18.50€
| Производитель | Digitus |
| Гарантия | 24 мес. |
| Producer product name | DA-70245 |
| Тип | USB-C Hub |
| Producer product family | USB-C 4 Port HUB 2x USB-A + 2x USB-C Gen2 |
| Gross depth (mm) | 18.00 мм |
| Gross height (mm) | 150.00 мм |
| Gross width (mm) | 90.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1429 шт. |
| Gross weight | 0.70 кг |
| Net weight | 0.60 кг |
| Другие особенности | Data transfer rate: up to 10 Gbps; Chipset: GL3510; USB Standard: USB 3.1/3.2; USB-A (3.0) connections: 2; USB-C connections: 2 |
| Длина кабеля | 0.15 м |
| Совместимые операционные системы | macOS X, Windows 7, 8, 10, 11, Google Chrome OS |
| Материал | Aluminum |