Epson WorkForce Enterprise AM-C4000 | Ink cartridge | Black
- Код товара: 391336
- EAN: 8715946710488
- MPN: C13T08H100
284.63€
Без налога: 235.23€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 316.00 мм |
| Gross height (mm) | 57.00 мм |
| Gross width (mm) | 134.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 34.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.13 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 716 шт. |
| Gross weight | 1.13 кг |
| Net weight | 1.00 кг |
| Producer product name | WorkForce Enterprise AM-C4000 |
| Цвета печати | Black |
| Тип | Ink cartridge |
| Совместимые продукты | WorkForce Enterprise AM-C4000 |
| Производительность по страницам | N/A страниц |