Fujifilm | Instax mini 12 | Pink | 800
- Код товара: 393864
- EAN: 4547410489071
- MPN: 4547410489071
92.71€
Без налога: 76.62€
| Производитель | Fujifilm |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | Instax mini 12 |
| Цвет товара | Pink |
| ISO чувствительность (макс) | 800 |
| Gross depth (mm) | 97.00 мм |
| Gross height (mm) | 134.00 мм |
| Gross width (mm) | 152.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 30.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.12 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Accumulator |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 875 шт. |
| Gross weight | 0.47 кг |
| Net weight | 0.35 кг |
| Model | Mini 12 |
| Другие особенности | Photo Picture Size 62 mm × 46 mm. Auto Power Off Time After 5 minutes |
| Тип камеры | Instant camera |
| Wi-Fi | No |
| Запись видео | No |
| Тип подачи питания | Two AA-size alkaline batteries (LR6) |