Deepcool | LS720 SE WH | Intel, AMD | CPU Liquid Cooler
- Код товара: 399691
- EAN: 6933412728016
- MPN: R-LS720-WHAMMM-G-1
105.60€
Без налога: 87.27€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Фирменное наименование процессора | Intel, AMD |
| Producer product name | LS720 SE WH |
| Тип | CPU Liquid Cooler |
| Цвет товара | White |
| Gross depth (mm) | 402.00 мм |
| Gross height (mm) | 27.00 мм |
| Gross width (mm) | 120.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 380.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 50.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.43 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 479 шт. |
| Gross weight | 2.09 кг |
| Net weight | 1.66 кг |
| Скорость вращения вентилятора (мин) | 550 об/мин |
| Скорость вращения вентилятора (макс) | 2250 об/мин |
| Коннектор вентилятора | 4-pin PWM |
| Уровень шума | 32.9 дБ |
| Воздушное давление | 3.27 mmH2O (Max) |
| Материал радиатора | Aluminum |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Intel:LGA1700/1200/1151/1150/1155; AMD: AM5/AM4 |
| Максимальный воздушный поток | 85.85 фут³/мин |
| Габариты вентилятора (W x D x H) | 120 x 25 x 120 мм |