Epson Maintenance Box For AM-C4000/5000/6000 | C12C937181 | N/A | N/A
- Код товара: 404937
- EAN: 8715946708997
- MPN: C12C937181
67.86€
Без налога: 56.08€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product family | Maintenance Box For AM-C4000/5000/6000 |
| Producer product name | C12C937181 |
| Цвета печати | N/A |
| Тип | N/A |
| Gross depth (mm) | 140.00 мм |
| Gross height (mm) | 85.00 мм |
| Gross width (mm) | 105.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 43.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 11.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 691 шт. |
| PET | 14.00 гр. |
| Gross weight | 0.30 кг |
| Net weight | 0.25 кг |
| Совместимые продукты | WorkForce Enterprise AM-C4000; WorkForce Enterprise AM-C5000; WorkForce Enterprise AM-C6000 |
| Производительность по страницам | N/A страниц |