Eaton | 9E UPS | 9E1000IR | 1000 VA | 900 W | 230 V
- Код товара: 427353
- EAN: 3553340710339
- MPN: 9E1000IR
557.45€
Без налога: 460.70€
| Производитель | Eaton |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Входящее напряжение сети | 230 В |
| Емкость | 1000 ВА |
| Producer product name | 9E1000IR |
| Producer product family | 9E UPS |
| Вместимость | 900 Вт |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Packing quantity | 1 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800 гр. |
| Plastic (No PET) | 200 гр. |
| Gross depth (mm) | 440 мм |
| Gross width (mm) | 440 мм |
| Gross height (mm) | 89 мм |
| Volume (m3) | 0.0172304 м³ |
| Tare weight (kg) | 1 кг |
| TI weight (kg) | 8 кг |
| Palette Qty | 54 шт. |
| Gross weight | 18.6 кг |
| Net weight | 17.6 кг |
| Топология ИБП | On line |
| Частота входящего переменного тока | 40-70 Гц |