Goobay USB-A Charger | 44947 | USB-A | 5 W | 5 V | Charger
- Код товара: 429928
- EAN: 4040849449475
- MPN: 44947
3.35€
Без налога: 2.77€
| Производитель | Goobay |
| Гарантия | 12 мес. |
| Gross depth (mm) | 90.00 мм |
| Gross height (mm) | 147.00 мм |
| Gross width (mm) | 20.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 16.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 4.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 6531 шт. |
| Gross weight | 0.05 кг |
| Net weight | 0.03 кг |
| Тип | Charger |
| Выходной интерфейс | USB-A |
| Producer product name | 44947 |
| Producer product family | USB-A Charger |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Количество портов USB | 1 |
| Выходное напряжение | 5 В |