Lenovo | ThinkSmart Hub (MTR) | Black
- Код товара: 432616
- EAN: 197528904733
- MPN: 11H1000KMT
2 611.42€
Без налога: 2 158.20€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | ThinkSmart Hub (MTR) |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 332 мм |
| Gross height (mm) | 261 мм |
| Gross width (mm) | 297 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.025735644 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 195 шт. |
| TI weight (kg) | 0.003 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross weight | 3.47 кг |
| Net weight | 2.47 кг |
| Connections | Ethernet, WiFi, Bluetooth |
| Другие особенности | Ports: 2 x USB 3.1 A-type 2nd generation, 3 x USB 3.2 A-type 1st generation, 1 x USB 2.0 C-type (supports data and video transfer), 1 x USB 3.2 C-type 1st generation, 1 x DisplayPort, 2 x HDMI-out, 1 x HDMI-in, 2 x RJ-45 (1 x input, 1 x output), 1 x combined headphone/microphone (3.5 mmm) port, 1 x power transfer connector |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | i5-8365UE |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип HD | FHD |
| Тактовая частота памяти | 2666 МГц |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1x16 ГБ |
| Дисплей | 1920 x 1200 пикселей |
| Тип матрицы | WVA |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Полный объем хранения | 256 ГБ |
| Носитель | SSD |
| Wi-Fi | Yes |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ac |
| Bluetooth | Yes |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Сенсорный экран | Yes |
| Чипсет | Intel Q270 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel HD Graphics |
| Dimension (HxWxD) | 183.5 x 200 x 240 мм |