Lenovo | ThinkSmart Core Kit Bar 180 with IP Controller (MTR) | Black
- Код товара: 432622
- EAN: 197530185021
- MPN: 12VR0000MT
4 596.05€
Без налога: 3 798.39€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | ThinkSmart Core Kit Bar 180 with IP Controller (MTR) |
| Цвет товара | Black |
| Gross depth (mm) | 800.00 мм |
| Gross height (mm) | 168.00 мм |
| Gross width (mm) | 200.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 64 шт. |
| TI weight (kg) | 0.003 кг |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Gross weight | 5.20 кг |
| Net weight | 4.20 кг |
| Другие особенности | Rear Ports: 1x Thunderbolt™ 4; 1x USB-C® 3.2 Gen 1; 1x USB-C® 3.2 Gen 2; 1x USB 3.2 Gen 1; 2x USB 3.2 Gen 2; 1x HDMI®-in; 2x HDMI®-out 1.4; 1x Ethernet (RJ-45); 1x power connector |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 |
| Модель процессора | i5-1145G7E |
| Тип внутренней памяти | Soldered DDR4 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1x16 ГБ |
| Тактовая частота памяти | 3200 МГц |
| Сенсорный экран | Yes |
| Wi-Fi | Yes |
| Wi-Fi стандарты | 802.11ax |
| Bluetooth | Yes |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Полный объем хранения | 256 ГБ |
| Носитель | SSD |
| Установленная операционная система | Windows 11 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Iris Xe Graphics |
| Чипсет | Intel SoC Platform |
| Тип контроллера | Lenovo IP Controller, 10.1" Display, 10-point Multi-touch |