Genesis | Gaming Headset | Toron 301 | Wired | Over-Ear | Microphone | Black
- Код товара: 434582
- EAN: 5901969444414
- MPN: NSG-2160
27.89€
Без налога: 23.05€
| Производитель | Genesis |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 220.00 мм |
| Gross height (mm) | 105.00 мм |
| Gross width (mm) | 190.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 179.20 гр. |
| Plastic (No PET) | 44.80 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.22 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| Palette Qty | 394 шт. |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 0.49 кг |
| Net weight | 0.26 кг |
| Беспроводное подключение | No |
| Producer product name | Toron 301 |
| Microphone | Yes |
| Тип соединения | Wired |
| Стиль ношения | Over-Ear |
| подавление шума | No |
| Wireless | No |
| Producer product family | Gaming Headset |
| USB-порт для зарядки | No |
| Цвет товара | Black |
| Длина кабеля | 1 м |
| Полное сопротивление | 32 Ом |
| Диапазон частот | 20-20k Гц |
| Размер динамика | 53 мм |
| Частота микрофона | 50-10k Гц |