Fractal Design Computer Case | Mood | Black | mITX
- Код товара: 439718
- EAN: 7340172703938
- MPN: FD-C-MOD1N-02
149.04€
Без налога: 123.17€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 303.00 мм |
| Gross height (mm) | 580.00 мм |
| Gross width (mm) | 287.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.30 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 17 шт. |
| Gross weight | 5.90 кг |
| Net weight | 4.60 кг |
| Producer product name | Mood |
| Producer product family | Computer Case |
| Формат | mITX |
| Слоты расширения | 2 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2x2.5”; 1x3.5” |