Sharp 55GR8265E | 55 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 441616
- EAN: 5905683270915
- MPN: 55GR8265E
610.71€
Без налога: 504.72€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 145.00 мм |
| Gross height (mm) | 832.00 мм |
| Gross width (mm) | 1385.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3520.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 880.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.40 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.17 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 5 шт. |
| Gross weight | 18.60 кг |
| Net weight | 14.20 кг |
| Producer product name | 55GR8265E |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |