Fractal Design Meshify 3 XL | Black Solid | ATX
- Код товара: 456039
- EAN: 7340172707219
- MPN: FD-C-MES3X-01
167.20€
Без налога: 138.18€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 364.00 мм |
| Gross height (mm) | 324.00 мм |
| Gross width (mm) | 542.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.40 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 10 шт. |
| Gross weight | 13.20 кг |
| Net weight | 12.80 кг |
| Producer product name | Meshify 3 XL |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black Solid |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | E-ATX (330 mm)/ATX/mATX/ITX/EE-ATX/SSI-EEB/SSI-CEB |
| Отсеки для приводов | 1x2.5”; 2/4x3.5/2.5” |