Deepcool CC560 MESH WH V2 | White | Mid Tower
- Код товара: 459025
- EAN: 6933412774174
- MPN: R-CC560-WHAMA4-G-2
61.84€
Без налога: 51.11€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 515.00 мм |
| Gross height (mm) | 480.00 мм |
| Gross width (mm) | 267.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.50 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 13 шт. |
| Gross weight | 6.40 кг |
| Net weight | 4.90 кг |
| Producer product name | CC560 MESH WH V2 |
| Формат | Mid Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | White |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Mini-ITX, Micro-ATX, ATX |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5"; 2+1 x 2.5" |