Fractal Design Meshify 3 | White RGB TG Clear Tint | Mid-Tower | ATX
- Код товара: 464148
- EAN: 7340172709510
- MPN: FD-C-MES3A-07
152.47€
Без налога: 126.01€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 634.00 мм |
| Gross height (mm) | 324.00 мм |
| Gross width (mm) | 542.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 320.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.40 кг |
| Volume (m3) | 0.11 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 10 шт. |
| Gross weight | 13.20 кг |
| Net weight | 12.80 кг |
| Producer product name | Meshify 3 |
| Формат | Mid-Tower |
| Тип подачи питания | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | White RGB TG Clear Tint |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2x2.5”; 2/4x3.5/2.5” |