Easy Camp Starling Square Blue 10°C | Sleeping Bag | One-way, L-shaped
- Код товара: 464938
- EAN: 5709388147202
- MPN: 240199
20.28€
Без налога: 16.76€
| Производитель | Easy Camp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 160 мм |
| Gross height (mm) | 160 мм |
| Gross width (mm) | 370 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Volume (m3) | 0.009472 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Tare weight (kg) | 0.1 кг |
| Gross weight | 0.93 кг |
| Net weight | 0.83 кг |
| Temp (Tcomfort) woman | 15 °C |
| Temp (Tlimit) man | 10 °C |
| Temp (Textreme) | 5 °C |
| Материал оболочки | 170T polyester |
| Наименование продукта | Starling Square Blue 10°C |
| Lining | 170T polyester |
| Материал наполнителя | 1 x 150 g/m2 polyester fibre |
| Форма | Blanket |
| Застежка-молния | One-way, L-shaped |
| Семейство продукта | Sleeping Bag |
| Цвет | Blue |
| Размер корпуса | 370 x 160 мм |
| Сезон | 1-2 |