Deepcool Case | CG580 WH | White | Mid Tower | ATX PS2
- Код товара: 465939
- EAN: 6933412774105
- MPN: R-CG580-WHNDA0-G-1
59.17€
Без налога: 48.90€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 450.00 мм |
| Gross height (mm) | 510.00 мм |
| Gross width (mm) | 250.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1000.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 500.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.50 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 9.40 кг |
| Net weight | 7.90 кг |
| Producer product name | CG580 WH |
| Producer product family | Case |
| Формат | Mid Tower |
| Тип подачи питания | ATX PS2 |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | White |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 2+1 x 2.5" |