Bosch Coffee Maker | TKA2M114 MyMoment | Drip | 1200 W | Red
- Код товара: 468495
- EAN: 4242005396962
- MPN: TKA2M114
43.12€
Без налога: 35.64€
| Производитель | Bosch |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 285.00 мм |
| Gross height (mm) | 410.00 мм |
| Gross width (mm) | 410.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1300.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 155.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.46 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 36 шт. |
| Gross weight | 3.24 кг |
| Net weight | 1.79 кг |
| Producer product name | TKA2M114 MyMoment |
| Producer product family | Coffee Maker |
| Цвет товара | Red |
| Мощность | 1200 Вт |
| Вместимость в чашках | 10/15 чашек |
| Встроенное устройство для взбивания молока | No |
| Регулируемая крепость кофе | No |
| Тип кофеварки | Drip |
| Вместимость кофейных зерен | N/A гр. |
| Емкость водного резервуара | 1.4 л |