Fractal Design Computer Case | North XL | Chalk White TG Clear | ATX
- Код товара: 468508
- EAN: 7340172709473
- MPN: FD-C-NOR1X-06
172.26€
Без налога: 142.36€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 604.00 мм |
| Gross height (mm) | 608.00 мм |
| Gross width (mm) | 355.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1520.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 380.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.90 кг |
| Volume (m3) | 0.13 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 15 шт. |
| Gross weight | 11.60 кг |
| Net weight | 9.70 кг |
| Producer product name | North XL |
| Producer product family | Computer Case |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2x2.5”; 2x3.5/2.5” |
| Цвет товара | Chalk White TG Clear |