Lenovo WebCam | 310 FHD
- Код товара: 473348
- EAN: 195892122487
- MPN: GXC1S15022
40.89€
Без налога: 33.79€
| Производитель | Lenovo |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 137.00 мм |
| Gross height (mm) | 62.00 мм |
| Gross width (mm) | 110.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 100.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 17.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.12 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Palette Qty | 1849 шт. |
| Gross weight | 0.37 кг |
| Net weight | 0.25 кг |
| Producer product name | 310 FHD |
| Producer product family | WebCam |
| Другие особенности | FHD resolution @30 fps; Chat in Full Stereo; Physical Privacy Shuttle; Veratile mounting options (Tripod support) |
| Совместимые операционные системы | Windows 11 |
| Встроенный микрофон | Yes |
| Разрешение видео | 1920 x 1080 пикселей |