Synology DiskStation | DS1825+ | AMD Ryzen | V1500B | 8 GB | DDR4 | Black
- Код товара: 476574
- EAN: 4711174726028
- MPN: DS1825+
1 518.26€
Без налога: 1 254.76€
| Производитель | Synology |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | TW |
| Gross depth (mm) | 440.00 мм |
| Gross height (mm) | 281.00 мм |
| Gross width (mm) | 340.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 600.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.60 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 21 шт. |
| Gross weight | 6.60 кг |
| Net weight | 6.00 кг |
| Producer product name | DS1825+ |
| Producer product family | DiskStation |
| Модель процессора | V1500B |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Цвет товара | Black |
| Отсеки для приводов | 8 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen |
| Тип корпуса | Tower |
| Внутренняя память RAM | 8 ГБ |