Sharp | 32HF3265E | 32 | Smart TV | Google TV
- Код товара: 483689
- EAN: 5905683273503
- MPN: 32HF3265E
163.54€
Без налога: 135.16€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 108.00 мм |
| Gross height (mm) | 485.00 мм |
| Gross width (mm) | 788.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 920.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 230.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.15 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 42 шт. |
| Gross weight | 4.50 кг |
| Net weight | 3.35 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, Headphone, RJ-45 |
| Producer product name | 32HF3265E |
| Дисплей | 1366 x 768 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 80 см |
| Диагональ экрана | 32 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |