Sharp | 40HF3265E | 40 | Smart TV | Google TV
- Код товара: 483692
- EAN: 5905683273411
- MPN: 40HF3265E
211.02€
Без налога: 174.40€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 118.00 мм |
| Gross height (mm) | 570.00 мм |
| Gross width (mm) | 990.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1200.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 300.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.50 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 26 шт. |
| Gross weight | 6.90 кг |
| Net weight | 5.40 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, 3.5mm Headphone jack, RJ45 |
| Размеры с подставкой | 89.2 x 55.5 x 21.3 см |
| Producer product name | 40HF3265E |
| Дисплей | 1920 x 1080 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 101 см |
| Тип подсветки | LED |
| Диагональ экрана | 40 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |