Epson Scanner | WorkForce DS-1730 | Colour
- Код товара: 484046
- EAN: 8715946737560
- MPN: B11B273401
324.27€
Без налога: 267.99€
| Производитель | Epson |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 296.00 мм |
| Gross height (mm) | 217.00 мм |
| Gross width (mm) | 212.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 750.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 150.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.90 кг |
| Volume (m3) | 0.01 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 63 шт. |
| Gross weight | 4.90 кг |
| Net weight | 4.00 кг |
| Producer product name | WorkForce DS-1730 |
| Producer product family | Scanner |
| Тип сканнера | Colour |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Максимальный размер бумаги ISO A-формата | A4 |
| Разрешение оптического сканирования | 1200 x 1200 точек на дюйм |