Xiaomi Smart Camera | C500 | Dome | 6 MP | F1.6 | H.265 | MicroSD, max. 256 GB
- Код товара: 488533
- EAN: 6932554446871
- MPN: BHR089AEU
47.54€
Без налога: 39.29€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 79.00 мм |
| Gross height (mm) | 118.00 мм |
| Gross width (mm) | 79.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 90.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 10.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.10 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2346 шт. |
| Gross weight | 0.41 кг |
| Net weight | 0.31 кг |
| Producer product name | C500 |
| Producer product family | Smart Camera |
| Цвет товара | White |
| Тип корпуса | Dome |
| Тип объектива | F1.6 |
| Мегапиксели | 6 МП |
| Слоты памяти | MicroSD, max. 256 GB |
| Максимальное разрешение видео | 3200 x 1800 пикселей |
| Тип камеры | Indoor |
| Форматы сжатия видео | H.265 |