Deepcool Case | CH160 Plus | Black | Mini-ITX
- Код товара: 489683
- EAN: 6933412765356
- MPN: R-CH160-BKNGM0-G
54.50€
Без налога: 45.04€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 336.00 мм |
| Gross height (mm) | 284.00 мм |
| Gross width (mm) | 200.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.02 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 45 шт. |
| Gross weight | 3.80 кг |
| Net weight | 3.30 кг |
| Producer product name | CH160 Plus |
| Producer product family | Case |
| Формат | Mini-ITX |
| Слоты расширения | 4 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | Mini-ITX/Micro-ATX |
| Отсеки для приводов | 1 x 3.5", 1+1 x 2.5" |