Sharp 4K Ultra HD QLED MiniLED TV | 55JP7265E | 55 | Google TV | UHD
- Код товара: 491379
- EAN: 5905683274418
- MPN: 55JP7265E
471.31€
Без налога: 389.51€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 146.00 мм |
| Gross height (mm) | 845.00 мм |
| Gross width (mm) | 1340.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 3680.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 920.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 4.60 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.17 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 6 шт. |
| Gross weight | 15.60 кг |
| Net weight | 11.00 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, RJ45, 3.5mm Headphone jack |
| Размеры с подставкой | 122.6 x 77.3 x 26 см |
| Producer product name | 55JP7265E |
| Producer product family | 4K Ultra HD QLED MiniLED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 55 |
| Тип подсветки | MiniLED |
| Smart TV | No |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |