Sharp 4K Ultra HD QLED MiniLED TV | 65JP7265E | 55 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 491380
- EAN: 5905683274425
- MPN: 65JP7265E
654.50€
Без налога: 540.91€
| Производитель | Sharp |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | PL |
| Gross depth (mm) | 145.00 мм |
| Gross height (mm) | 964.00 мм |
| Gross width (mm) | 1585.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 5760.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 1440.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 7.20 кг |
| TI weight (kg) | 0.02 кг |
| Volume (m3) | 0.22 м³ |
| Classification of battery | CL126:NE:2016-12-09 |
| Composition of battery | CL127:KT:2016-12-09 |
| Type of battery | Battery |
| Embeeded battery | Yes |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 5 шт. |
| Gross weight | 22.20 кг |
| Net weight | 15.00 кг |
| Connectivity | HDMI, USB, 3.5mm Headphone jack, RJ45 |
| Размеры с подставкой | 144.5 x 89.6 x 27.5 см |
| Producer product name | 65JP7265E |
| Producer product family | 4K Ultra HD QLED MiniLED TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 164 см |
| Тип подсветки | MiniLED |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/T2/C/S/S2 |