Fractal Design Case | Pop 2 Air | Black Solid | ATX
- Код товара: 492106
- EAN: 7340172710431
- MPN: FD-C-POA2A-01
88.09€
Без налога: 72.80€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 480.00 мм |
| Gross height (mm) | 470.00 мм |
| Gross width (mm) | 230.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 17 шт. |
| Gross weight | 7.80 кг |
| Net weight | 6.80 кг |
| Producer product name | Pop 2 Air |
| Producer product family | Case |
| Отсеки для внешних приводов | 1 x 3.5"/2.5", 2 x 2.5" |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black Solid |
| Блок питания в комплекте | No |
| Совместимость | ATX, mATX, Mini-ITX |