Xiaomi Smart Camera C100 | 3 MP | F1.6 | H.265 | microSD card (8 GB to 256 GB)
- Код товара: 495462
- EAN: 6932554429775
- MPN: BHR07VOGL
29.34€
Без налога: 24.25€
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 760 мм |
| Gross height (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 70.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 25 гр. |
| Plastic (No PET) | 5 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.03 кг |
| Volume (m3) | 0.006384 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Palette Qty | 2882 шт. |
| Gross weight | 0.25 кг |
| Net weight | 0.22 кг |
| Producer product name | Smart Camera C100 |
| Цвет товара | White |
| Тип объектива | F1.6 |
| Мегапиксели | 3 МП |
| Слоты памяти | microSD card (8 GB to 256 GB) |
| Максимальное разрешение видео | 2304 x 1296 пикселей |
| Тип камеры | Indoor |
| Форматы сжатия видео | H.265 |