Blaupunkt 4K TV | 55UGC5500S | 55 | Smart TV | Google TV | UHD
- Код товара: 496871
- EAN: 8594213440750
- MPN: 55UGC5500S
322.16€
Без налога: 266.25€
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 126.00 мм |
| Gross height (mm) | 785.00 мм |
| Gross width (mm) | 1305.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 2240.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 560.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.80 кг |
| Volume (m3) | 0.13 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:2:2017-04-01 |
| Palette Qty | 12 шт. |
| Gross weight | 15.50 кг |
| Net weight | 12.70 кг |
| Connectivity | USB, HDMI, CI/CI+, Bluetooth |
| Размеры с подставкой | 122.6 x 34.5 x 76.3 см |
| Producer product name | 55UGC5500S |
| Producer product family | 4K TV |
| Дисплей | 3840 x 2160 пикселей |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 139 см |
| Тип HD | UHD |
| Диагональ экрана | 55 |
| Smart TV | Yes |
| Установленная операционная система | Google TV |
| Wi-Fi | Yes |
| Система цифрового формата сигнала | DVB-T/C;DVB-T/T2/C/S/S2 |