Fractal Design North Momentum Edition | ATX
- Код товара: 498702
- EAN: 7340172711179
- MPN: FD-C-NOR1C-05
171.81€
Без налога: 141.99€
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | North Momentum Edition |
| Gross depth (mm) | 565.00 мм |
| Gross height (mm) | 553.00 мм |
| Gross width (mm) | 326.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1600.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 400.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 2.00 кг |
| Volume (m3) | 0.10 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 8 шт. |
| Gross weight | 9.80 кг |
| Net weight | 7.80 кг |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5"/2.5", 2 x 2.5" |