Deepcool Case | CG330 3F | Black | Micro ATX
- Код товара: 601719
- EAN: 6933412765493
- MPN: R-CG330-BKNGM3-G
58.62€
Без налога: 48.45€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 430.00 мм |
| Gross height (mm) | 380.00 мм |
| Gross width (mm) | 300.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 18 шт. |
| Gross weight | 6.50 кг |
| Net weight | 5.50 кг |
| Producer product name | CG330 3F |
| Producer product family | Case |
| Формат | Micro ATX |
| Слоты расширения | 5 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 1+1 x 3.5", 2+2 x 2.5" |