Deepcool Case | CL660 WH | White | Mid Tower
- Код товара: 601727
- EAN: 6933412765424
- MPN: R-CL660-WHNNA0-G-1
107.63€
Без налога: 88.95€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 350.00 мм |
| Gross height (mm) | 450.00 мм |
| Gross width (mm) | 400.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 400.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 100.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 14 шт. |
| Gross weight | 2.50 кг |
| Net weight | 2.00 кг |
| Producer product name | CL660 WH |
| Producer product family | Case |
| Формат | Mid Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | White |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2+1 x 3.5", 1+1 x 2.5" |