Gamemax Case | VISTA 2 AB | ATX
- Код товара: 603026
- EAN: 6931858778473
- MPN: VISTA 2 AB
68.79€
Без налога: 56.85€
| Производитель | Gamemax |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 552.00 мм |
| Gross height (mm) | 496.00 мм |
| Gross width (mm) | 282.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1040.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 260.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.30 кг |
| Volume (m3) | 0.08 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 22 шт. |
| Gross weight | 8.30 кг |
| Net weight | 7.00 кг |
| Producer product name | VISTA 2 AB |
| Producer product family | Case |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 2 x 2.5" |