Gamemax Case | T20 BK | M-ATX
- Код товара: 603031
- EAN: 6931858778350
- MPN: T20 BK
83.61€
Без налога: 69.10€
| Производитель | Gamemax |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 530.00 мм |
| Gross height (mm) | 415.00 мм |
| Gross width (mm) | 285.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1040.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 260.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.30 кг |
| Volume (m3) | 0.06 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 28 шт. |
| Gross weight | 7.00 кг |
| Net weight | 5.70 кг |
| Producer product name | T20 BK |
| Producer product family | Case |
| Формат | M-ATX |
| Слоты расширения | 5 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 1or2 x 3.5", 0or2 x 2.5" |