Gamemax Case | BLADE CONCEPT | ATX
- Код товара: 603033
- EAN: 6931858778374
- MPN: BLADE CONCEPT
263.51€
Без налога: 217.78€
| Производитель | Gamemax |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 610.00 мм |
| Gross height (mm) | 575.00 мм |
| Gross width (mm) | 365.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 1360.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 340.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.70 кг |
| Volume (m3) | 0.13 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 13 шт. |
| Gross weight | 14.20 кг |
| Net weight | 12.50 кг |
| Producer product name | BLADE CONCEPT |
| Producer product family | Case |
| Формат | ATX |
| Слоты расширения | 3 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2 x 3.5", 2 x 2.5" |