Gamemax Case | NEX C53 WH | ATX/BTF
- Код товара: 604289
- EAN: 6931858712088
- MPN: NEX C53 WH
58.09€
Без налога: 48.01€
| Производитель | Gamemax |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | NEX C53 WH |
| Формат | ATX/BTF |
| Gross depth (mm) | 489.00 мм |
| Gross height (mm) | 510.00 мм |
| Gross width (mm) | 298.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.07 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 23 шт. |
| Gross weight | 8.44 кг |
| Net weight | 7.44 кг |
| Producer product family | Case |
| Слоты расширения | 7 |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 1 x 3.5", 1+1 x 2.5" |