Deepcool Case | CG530U 4F | Black | Midi Tower
- Код товара: 605146
- EAN: 6933412765592
- MPN: R-CG530U-BKAGA4-G
89.89€
Без налога: 74.29€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Gross depth (mm) | 475.00 мм |
| Gross height (mm) | 380.00 мм |
| Gross width (mm) | 285.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.05 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 17 шт. |
| Gross weight | 8.30 кг |
| Net weight | 7.30 кг |
| Producer product name | CG530U 4F |
| Producer product family | Case |
| Формат | Midi Tower |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 2x 3.5"; 2+1x 2.5" |