Deepcool Case | CH260 Wood | Black | Micro Tower
- Код товара: 605148
- EAN: 6933412765653
- MPN: R-CH260-BKNWM0-G-1
67.20€
Без налога: 55.54€
| Производитель | Deepcool |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | CH260 Wood |
| Gross depth (mm) | 438.00 мм |
| Gross height (mm) | 313.00 мм |
| Gross width (mm) | 228.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 800.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 200.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 1.00 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 28 шт. |
| Gross weight | 6.30 кг |
| Net weight | 5.30 кг |
| Producer product family | Case |
| Формат | Micro Tower |
| Слоты расширения | 4 |
| Цвет товара | Black |
| Блок питания в комплекте | No |
| Отсеки для приводов | 1 x 3.5", 1 x 2.5" |