Barbecook Electric Grill E-Carlo | BC-ELE-1002 | Table | 2500 W | Green
- Код товара: 606227
- EAN: 5404035708040
- MPN: BC-ELE-1002
236.81€
Без налога: 195.71€
| Производитель | Barbecook |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CH |
| Цвет товара | Green |
| Gross depth (mm) | 355.00 мм |
| Gross height (mm) | 240.00 мм |
| Gross width (mm) | 470.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 46.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 4.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.05 кг |
| Volume (m3) | 0.04 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 4.76 кг |
| Net weight | 4.71 кг |
| Поверхность для приготовления | 385 x 285 мм |
| Количество персон | 4 |
| Producer product name | BC-ELE-1002 |
| Producer product family | Electric Grill E-Carlo |
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Форма поверхности приготовления | Rectangular |
| Размеры продукта (ШхВхГ) | 330 x 165 x 425 мм |
| Легкая чистка | Yes |
| Съемный лоток для капель | No |
| Тип | Table |
| Особые свойства | Simple control knob with three heat levels; Grill with raised edge; Additional accessories available for even more barbecue fun |
| Съемная пластина(ы) | No |