SALE OUT. Tristar Pizza maker | PZ-2881 | Pizza maker | 1450 W | DAMAGED PACKAGING
- Код товара: 607000
- EAN: 2000001420638
- MPN: PZ-2881SO
36.28€
Без налога: 29.98€
| Производитель | Tristar |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | PZ-2881 |
| Producer product family | Pizza maker |
| Тип | Pizza maker |
| Gross depth (mm) | 165.00 мм |
| Gross height (mm) | 373.00 мм |
| Gross width (mm) | 422.00 мм |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Palette Qty | 67.00 шт. |
| Paper/Pasteboard | 477.00 гр. |
| Plastic (No PET) | 15.00 гр. |
| Tare weight (kg) | 0.50 кг |
| Volume (m3) | 0.03 м³ |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross weight | 3.30 кг |
| Net weight | 2.80 кг |
| Другие особенности | Diameter 30 cm |
| Saleout | DAMAGED PACKAGING |
| SALE OUT. | y |
| Цвет товара | Black |
| Мощность | 1450 Вт |
| Материал | Main - Plastic |
| Нескользкое основание | Yes |
| Смотровое окно | No |
| Максимальная длинна кабеля | 0.7 м |
| Регулируемый термостат | Yes |