Sunne | Projector Ceiling mount | Tilt, Swivel | Maximum weight (capacity) 20 kg | Black
- Код товара: 073303
- EAN: 5099091008304
- MPN: PRO02
46.31€
Без налога: 38.27€
| Производитель | Sunne |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Максимальный вес (емкость) | 20 кг |
| Функции | Tilt, Swivel |
| Размещение | Projector Ceiling mount |
| Угол наклона | 15 ° |
| Максимальное расстояние до потолка | 65 см |
| Особые свойства | * Ceiling to projector 430-650mmOr without extension 120mm* MAX weight 20 kg* Material Steel* Installation Kit incl.* Cable management yes |
| Крепление VESA | 225 - 316 мм |
| Producer product name | PRO02 |
| Держащая способность | 20 кг/см |
| Net weight | 1.44 кг |
| Gross weight | 1.6 кг |
| Packing quantity | 10.00 шт. |
| Gross depth master carton | 335 мм |
| Gross width master carton | 230 мм |
| Gross height master carton | 325.00 мм |
| Net weight master carton | 16 кг |
| Tare weight master carton | 0.426 кг |
| Volume (m3) | 0.0019845 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.16 кг |
| Gross depth (mm) | 315 мм |
| Gross width (mm) | 60 мм |
| Gross height (mm) | 105 мм |
| Paper/Pasteboard | 160.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 600 шт. |