Surge Protector SPG5-C-15/ 4.5 m/ 5 Sockets/ Black
- Код товара: 076487
- EAN: 8716309065511
- MPN: SPG5-C-15
11.52€
Без налога: 9.52€
| Производитель | EnerGenie |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CH |
| Producer product name | Surge Protector SPG5-C-15/ 4.5 m/ 5 Sockets/ Black |
| Длина кабеля | 4.5 м |
| Светодиодные индикаторы | Yes |
| Вес | 500 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Ширина | 33 см |
| Номинальный ток на выходе | 16 А |
| Количество розеток | 5 |
| Высота | 4.5 см |
| Номинальное входное напряжение | 250 В |
| Диапазон рабочих температур | -5 - 40 °C |
| Глубина | 5.6 см |
| Значение потока енергии | 250 Дж |
| Максимальный всплеск напряжения | 6000 В |
| Максимальный всплеск тока | 9000 А |
| Частота входного сигнала | 50/60 Гц |
| Другие особенности | Maximum total power load: 250 V AC, up to 16 A, 50/60 HzMaximum surge voltage 6000 V, maximum spike current 9000 A, energy 250 JoulesSockets: 5 X German (Schuko) typeIlluminated power rocker switchGerman (Schuko) plug 16 A 1.5mm2 power cord, 4.5 mGrounding indicatorSelf-diagnostic indicatorDimensions: 330 x 56 x 45 mmTemperature range: -5...+40 °CNet weight: 0.5 Kg |
| Net weight | 0.676 кг |
| Gross weight | 0.836 кг |
| WEEE tax | Yes |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Volume (m3) | 0.00258048 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.16 кг |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 120 мм |
| Gross width (mm) | 56 мм |
| Gross height (mm) | 384 мм |
| TI weight (kg) | 0.55 кг |
| Plastic (No PET) | 80.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 80.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Gross depth master carton | 410 мм |
| Gross width master carton | 300 мм |
| Gross height master carton | 503 мм |
| Net weight master carton | 16.72 кг |
| Tare weight master carton | 1.052 кг |
| Palette Qty | 540 шт. |