Sunne | Projector Ceiling mount | Turn, Tilt | Maximum weight (capacity) 10 kg | Silver
- Код товара: 077265
- EAN: 5099091008328
- MPN: PRO03
91.00€
Без налога: 75.21€
| Производитель | Sunne |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Silver |
| Максимальный вес (емкость) | 10 кг |
| Функции | Turn, Tilt |
| Размещение | Projector Ceiling mount |
| Угол наклона | 15 ° |
| Максимальное расстояние до потолка | 98 см |
| Особые свойства | Description:• Ceiling Projector Bracket• Tilt: -15°~15°, Swivel: 360°• Universal Mounting Pattern• Ceiling to Projector: Min. 80mm, Max. 980mm• With cable management |
| Крепление VESA | 130 - 320 мм |
| Диапазон регулируемой высоты | 130-1060 мм |
| Producer product name | PRO03 |
| Угол поворота | 360 ° |
| Держащая способность | 10 кг/см |
| Net weight | 2.415 кг |
| Gross weight | 2.575 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0102305 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.16 кг |
| Gross depth (mm) | 395 мм |
| Gross width (mm) | 70 мм |
| Gross height (mm) | 370 мм |
| Paper/Pasteboard | 160.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Palette Qty | 169 шт. |