Silicon Power | Ultima U03 | 16 GB | USB 2.0 | Black
- Код товара: 097456
- EAN: 4712702626568
- MPN: SP016GBUF2U03V1K
7.33€
Без налога: 6.06€
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Емкость | 16 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | Ultima U03 |
| Формат | Slide |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Вес | 13 гр. |
| Сертификация | CE, FCC |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 8.6 см |
| Поставляемое ПО | SP Widget |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Yes |
| Глубина | 2 см |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Yes |
| Питание через USB | Yes |
| Размеры (ШхГхВ) | 55.0 mm x 20.0 mm x 8.6 mm мм |
| Версия USB | USB 2.0 & 1.1 compatible |
| USB порт | USB 2.0 & 1.1 compatible |
| Материал | Plastic |
| Тип | USB Flash |
| Емкость | 16GB мл |
| Другие особенности | •Luxurious diamond cut pattern, fashion style•Special Cap-less Design with retractable USB connector•LED indicates the usage status•SP Widget free download provided |
| Net weight | 0.005 кг |
| Gross weight | 0.015 кг |
| Packing quantity | 1 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Gross depth (mm) | 85 мм |
| Gross width (mm) | 10 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Paper/Pasteboard | 9 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:6:2017-04-01 |
| Plastic (No PET) | 1 гр. |
| Palette Qty | 8132 шт. |