Silicon Power | Ultima U05 | 8 GB | USB 2.0 | Black
- Код товара: 122128
- EAN: 4712702632606
- MPN: SP008GBUF2U05V1K
7.09€
Без налога: 5.86€
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Цвет товара | Black |
| Емкость | 8 ГБ |
| Тип интерфейса | USB 2.0 |
| Producer product name | Ultima U05 |
| Формат | Cap |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Yes |
| Вес | 9.2 гр. |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 5.39 см |
| Диапазон рабочих температур | 0 - 70 °C |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 7 Home Basic |
| Глубина | 1 см |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.3 Panthe |
| Размеры (ШхГхВ) | 53.9 x 20.0 x 10.0 mm мм |
| Материал | Plastic |
| Тип | USB Flash Drive |
| Емкость | 8GB мл |
| Другие особенности | One-handed operation with the intelligent design of retractable USB connector.●Special cap-less design, no more worries about the loss of drive caps.●LED indicator, easier for users to recognize the transferring status.●Matte surface, able to avoid scratches, fingerprint and dirt●SP Widget free download software, providing 7 major back-up and Secure functions |
| Net weight | 0.008 кг |
| Gross weight | 0.018 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| TI weight (kg) | 0 кг |
| Volume (m3) | 0.00 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.01 кг |
| Gross depth (mm) | 10 мм |
| Gross width (mm) | 85.00 мм |
| Gross height (mm) | 125 мм |
| Paper/Pasteboard | 8 гр. |
| Embeeded battery | No |
| WEEE tax | No |
| Plastic (No PET) | 2 гр. |
| Palette Qty | 8132 шт. |