Sony | SEL-P18105G E 18-105mm F4 G OSS zoom lens | Sony
- Код товара: 128591
- EAN: 4905524956672
- MPN: SELP18105GB.AE
603.81€
Без налога: 499.02€
| Производитель | Sony |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Producer product name | SEL-P18105G E 18-105mm F4 G OSS zoom lens |
| Совместимость с брендами фотоаппаратов | Sony |
| Максимальное число установки диафрагмы | 22 |
| Диагональный угол обзора (макс) | 76 ° |
| Минимальное фокусное расстояние (эквив. пленки 35 мм) | 2.7 см |
| Диаметр | 7.8 см |
| Вес | 427 гр. |
| Цвет товара | Black |
| Формат датчика изображения | APS-C |
| Комплектующие для | MILC |
| Максимальное фокусное расстояние (эквив. пленки 35 мм ) | 15.8 см |
| Длина | 11 см |
| Эквивалент расстояния для линз 35мм камеры | 27 - 157.5 мм |
| Диагональный угол обзора (мин) | 15 ° |
| Фокусное расстояние | 18 - 105 мм |
| Интерфейс крепления объектива | Sony E |
| Размер фильтра | 7.2 см |
| Наименьшее фокусное расстояние | 0.45 м |
| Совместимые продукты | NEX-3/5/6/7 |
| Максимальное увеличение | 0.11 x |
| Бленда объектива | Yes |
| Структура линзы (элементы/группы) | 16/12 |
| Число лопастей диафрагмы | 7 |
| Ширина | 78 x 110mm мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 78 x 110mm мм |
| Фокус | MINIMUM FOCUS DISTANCE (WIDE)0.45m MINIMUM FOCUS DISTANCE (TELE)0.95m |
| Высота | 78 x 110mm мм |
| Тип объектива | FOCAL LENGTH18-105mmFOCAL LENGTH (35MM) (APS-C)27-157.5mmLENS GROUPS / ELEMENTS12-16ANGLE OF VIEW (APS-C)76°-15°APERTURE RANGEF4 - 22APERTURE BLADES7 |
| Глубина | 78 x 110mm см |
| Тип | E PZ 18–105 mm F4 G OSS lens |
| Net weight | 0.561 кг |
| Gross weight | 0.644 кг |
| Packing quantity | 1.00 шт. |
| Volume (m3) | 0.0018165 м³ |
| Tare weight (kg) | 0.083 кг |
| WEEE tax | Yes |
| WEE classification | CL109:5:2017-04-01 |
| Gross depth (mm) | 173 мм |
| Gross width (mm) | 100.00 мм |
| Gross height (mm) | 105.00 мм |
| Plastic (No PET) | 11.00 гр. |
| Paper/Pasteboard | 72.00 гр. |
| Embeeded battery | No |
| Palette Qty | 951 шт. |