Premium Semigloss Photo Paper, DIN A4, 251g/m², 20 Sheets | A4
- Код товара: 152310
- EAN: 8885007027340
- MPN: C13S041332
18.34€
Без налога: 15.16€
| Производитель | Epson |
| Гарантия | 0 мес. |
| Страна происхождения | CN |
| Размер носителей (1 слайд) | A4 |
| Producer product name | Premium Semigloss Photo Paper, DIN A4, 251g/m², 20 Sheets |
| Вес | 450 г/м² |
| Размеры (ШхГхВ) | 243 x 230 x 5 мм |
| Количество листов носителя в упаковке | 20 |
| Плотность печатных носителей | 251 г/м² |
| Net weight | 0.385 кг |
| Gross weight | 0.425 кг |
| Paper/Pasteboard | 30 гр. |
| Plastic (No PET) | 10 гр. |
| Packing quantity | 20 шт. |
| Gross depth master carton | 320 мм |
| Gross width master carton | 235 мм |
| Gross height master carton | 185 мм |
| Net weight master carton | 8.5 кг |
| Tare weight master carton | 0.139 кг |
| Gross depth (mm) | 220 мм |
| Gross width (mm) | 10 мм |
| Gross height (mm) | 300 мм |
| Volume (m3) | 0.00066 м³ |
| Palette Qty | 2300 шт. |